• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Супрун: Жить можно в долг

    Опубликовано: 2005-10-20 16:58:00
    Бюджетный Комитет Верховной Рады Украины предлагает правительству европейскую норму - увеличение дефицита бюджета до 3% при одном условии, что эти средства будут направлены на развитие экономики. Об этом сообщила исполняющая обязанности председателя бюджетного Комитета Л.Супрун журналистам сегодня.
     
    "Если мы снова средства от приватизации загоним в расчеты по внешним долгам, это будет означать, что мы никаких шагов, никакого толчка экономике не дадим", - сказала она.
     
    Л.Супрун подчеркнула, что сегодня Украине нужно развивать такие отрасли как самолетостроение, судостроение, автомобилестроение. "На наш взгляд, только система экономических стимулов даст развитие для экономики, чтобы потом было, откуда брать. Когда ты заработаешь, есть что делить, а если делить то, что уже заработали другие, то это абсолютно ложная позиция", - сказала она.
     
    ЛІГАБізнесІнформ
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.