• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко: "Мы исправим ошибки в отношениях с бизнесом"

    Опубликовано: 2005-10-20 17:10:00
    Власть исправит ошибки в отношениях с бизнесом, заявил президент Украины Виктор Ющенко во время шестого пленарного заседания консультативного совета по вопросам иностранных инвестиций.

    "Мы понимаем ошибки, которые были сделаны за последние семь месяцев, и мы их исправим", - подчеркнул глава государства.

    Ющенко в очередной раз подчеркнул, что реприватизации не будет и власть в дальнейшем будет оказывать содействие бизнесу и упростит процедуру выдачи земельных участков.

    "Около 4500 регуляторных актов будут пересмотрены до 1 января текущего года. Акты, которые допускали вмешательства в работу бизнеса, - или на стадии его учреждения, или на стадии его деятельности. Мы сейчас пересматриваем процедуры отвода земельных участков. Вместо 34 процедур, которые выписаны сегодня законодательством и формируют значительную часть коррупционной политики, будет достигнута упрощенная конкурсная процедура реализации, отвода и продажи земли, - отметил президент.
     
    АМИ "Новости-Украина"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.