• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня «с молотка» уйдет "Криворожсталь"

    Опубликовано: 2005-10-24 09:26:00
    Сегодняшний конкурс (напомним, сегодня состоится конкурс по продаже 93,02% акций ОАО "Криворожсталь") "уникален тем, что он переходит в аукцион, такого в Украине еще не было. Будет работать лецитатор с молотком и здесь очень влияет ажиотажный спрос и те заявления, которые сейчас делаются". Об этом в прямом эфире на телеканале "Интер" сообщил заместитель Председателя ФГИУ Александр Бондарь.
     
    В то же время он отказался прогнозировать, сколько может получить государство от приватизации меткобината. "Я никогда делать таких прогнозов не буду, потому что я специалист, а все очень сильно зависит от факторов неэкономического характера", - подчеркнул А.Бондарь. Он также отметил, что все дни перед конкурсом звучат призывы не принимать участие в конкурсе, что он якобы опасен, чтобы инвесторы отказались. По словам А.Бондаря, "идет работа против государства, причем целенаправленная".
     
    А.Бондарь сказал, что также тяжело прогнозировать, какими будут действия инвесторов при повышении цены. Он также напомнил, что перед самым конкурсом отказались участвовать все бывшие владельцы, "все российские почти отказались, т.е. идет какая-то подковерная работа, чтобы конкурс был сорван", - уверен А.Бондарь.
     

    "ЛIГАБiзнесIнформ"

     

     

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.