• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В аварии на севере Москвы погиб ирландский политик

    Опубликовано: 2005-10-24 09:31:00
    В аварии на Ленинградском шоссе на севере Москвы погиб ирландский политик Лайам Лоулор (Liam Lawlor).
     
    По данным московской милиции, дорожно-транспортное происшествие произошло на выезде из Химок. Политик ехал вместе со своим водителем и неназванной девушкой с Украины на взятом напрокат "Мерседесе". Водитель машины не справился с управлением и на большой скорости врезался в железобетонный столб.
     
    От удара Лоулор и водитель "Мерседеса" скончались на месте. Девушка, сидевшая на заднем сидении, получила незначительные ранения и позже была доставлена в больницу.
     
    По версии правоохранительных органов, девушка, ехавшая с Лоулором в машине, была проституткой. "Они (Лоулор и девушка) не были близкими друзьями. У девушки нет паспорта и она приехала с Украины. Я могу лишь предположить, что они познакомились на улице", - заявил представитель правопорядка.
     
    Чем занимался в Москве ирландский политик, неизвестно. У себя на родине Лоулор имел весьма скандальную славу. Он был первым политиком, публично обвиненным в коррупции. В ближайшее время в Ирландии над ним должен был состояться суд.
     
    Lenta.ru
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.