• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинский госпиталь помог пострадавшим в Пакистане

    Опубликовано: 2005-10-24 10:26:00
    За минувшие сутки работники мобильного госпиталя МЧС Украины в пакистанском городе Бешам оказали медицинскую помощь 547 пострадавшим в результате землетрясения, среди них - 58 детей.

    Как сообщили АМИ «Новости-Украина» в понедельник в пресс-службе МЧС, украинские врачи также провели десять операций и 135 лабораторных исследований. По состоянию на утро 24 октября на стационарном лечении в госпитале находятся 125 человек, в том числе 28 детей. 38 пациентов пребывают в тяжелом состоянии.

    Мобильный госпиталь МЧС Украины в составе 77 человек начал свою работу в пакистанском городе Бишам в ночь на 19 октября.

    В результате землетрясения в пакистанском Кашмире 8 октября погибли по меньшей мере 40 тысяч человек, без жилья в зоне землетрясения остались 3,3 миллиона человек. В воскресенье, 23 октября, в Пакистане также было зарегистрировано землетрясение. Его интенсивность составила шесть баллов по шкале Рихтера.
     

    АМИ "Новости-Украина"

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.