• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Данилов провел личный прием граждан

    Опубликовано: 2005-10-26 12:07:00
    Председатель облгосадминистрации Алексей Данилов сегодня провел личный прием граждан.Жители районных городов Луганской области обращались в основном с проблемами трудоустройства, газификации, водоснабжения и установки телефонов. К примеру, жительница города Каменец-Подольский попросила Алексея Данилова помочь найти работу в сфере образования в городе Старобельске, в который она переезжает на постоянное место жительства. Губернатор заверил, что сделает все возможное, для того, чтобы ей помочь.

    «Мы всегда стараемся помочь в таких вопросах. Но, например, сегодня уже второй раз приходила женщина, рабочего места для которой четко по специальности просто нет. Мы предложили ей обратиться в службу занятости и выбрать другую подходящую работу, поскольку на Луганщине остаются вакантными 11 тыс. рабочих мест», - подчеркнул Алексей Данилов.
     
    "ПАРАЛЛЕЛЬ-МЕДИА"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.