• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ надеется на 51% голосов

    Опубликовано: 2005-11-01 11:57:00
    Экс-глава Службы безопасности Украины, руководитель предвыборного штаба Блока Юлии Тимошенко Александр Турчинов считает, что БЮТ наберет на парламентских выборах в 2006 году не менее 51% голосов. Об этом он сказал в интервью интернет-изданию «Украинская правда».

    “Я считаю, что лучше назвать минимум, а затем взять больше. Поэтому мой минимум для БЮТ – 51%”, - сказал Турчинов.

    “Украина устала от коалиций, когда лебедь, рак и щука. С лебедем проблемы нет, но есть рак красный и щука скользкая. И опять нужно идти на какие-то компромиссы, договоренности”, - заметил он.

    Отвечая на вопрос, войдет ли в список БЮТ Николай Мельниченко, Турчинов сказал: если бы Мельниченко вернулся в Украину, “дал показания, после которых уже никто бы не сомневался, кого нужно пожизненно закрывать в тюрьму, я бы предложил ему любые условия”.

    Как сообщил Турчинов, “для него список – это колоссальная проблема”. “450 кандидатов, а у меня предложений от регионов уже полторы тысячи», - сказал он.

    Отвечая на вопрос, сколько стоит место в БЮТ, Турчинов сказал: “нам нет смысла продавать места в списке”.

    Он также сообщил, что реально бюджет парламентской кампании для сил, которые планируют пройти в парламент, “составит 12-13 миллионов”.

    Отвечая на вопрос, кто будет работать в штабе БЮТ, Турчинов сказал, что скоро состоится презентация блока на выборах 2006 года и кроме существующих в БЮТ партий “будет еще несколько новых”.
     

    АМИ "Новости-Украина"   

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.