• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витренко:"Черноморский флот России- донор и защитник Украины"

    Опубликовано: 2005-11-02 14:39:00
    Наталья Витренко считает, что Черноморский флот России защищает Украину от внешней угрозы. Об этом она в минувший вторник заявила в прямом эфире государственного телеканала в Севастополе."Если вы думаете, что Турция - мирное государство, которое просто просится в НАТО, то я в этом не уверена. Пока здесь стоит Черноморский флот, все знают, что славяне не позволят любому оккупанту на нашу землю ступить", - заявила Витренко.
     
    По её мнению, после вступления Украины в НАТО Черноморского флота России в Севастополе не будет."Черноморский флот стал тем камнем преткновения, который мешает США и их лакеям на Украине втянуть Украину в НАТО", - сказала лидер ПСПУ.Как отметила Витренко, Черноморский флот России помогает Украине решить многие экономические проблемы.
     
    "Для Севастополя Черноморский флот является донором. Потому что благодаря ему, благодаря тому, что здесь работают предприятия его обслуживающие, люди имеют рабочие места и заработную плату", - сказала она.Витренко также высказалась за то, чтобы часть оплаты, получаемой Украиной за базирование ЧФ России в Севастополе оставалась в этом городе.
     
    "Черноморский флот вносит свой очень весомый вклад в копилку Севастополя, это должно оставаться на месте. А определённая часть отчислений, общеукраинских налогов, идти в общую казну на содержание армии и общей структуры власти", - сказала Витренко.
     

    "Новый Регион2"

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.