• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Южный Урал: В политическую моду вошло использование силовых структур

    Опубликовано: 2005-11-02 16:21:00
    Сегодня в офисе генерального директора ООО «Челябгазстройкомплект» Евгения Хорина прошел обыск. Делами этого предприятия заинтересовались сотрудники областного управления по налоговым поступлениям.
     
    Как сообщили в общественной организации «Правосознание», Евгений Хорин возглавляет экологическое направление работы организации, имеет программу решения на областном уровне экологических вопросов и намерен реализовать эту программу, став депутатом Законодательного собрания. Напомним, что именно Хорин заявил о содержании на территории ЧВВАУШа радиоактивных изделий, содержащих тритий.
     
    Сам Евгений Хорин сообщил, что для него не стало неожиданностью то, что сразу после его регистрации в качестве кандидата в депутаты областного Законодательного собрания, стали предприниматься активные попытки помешать его избирательной кампании.
     
    Отметим, что Евгений Хорин выдвинулся на выборах по Заречному избирательному округу. Его конкурентами стали Анатолий Коновалов, Игорь Свеженцев, представляющий «Единую Россию», Евгений Рогоза, Константин Жаботинский от «Союза правых сил» и Николай Таляев – представитель «Партии Возрождения России».
     
    Юлия Шевелина, Новый Регион
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.