• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Литвин: Украина не имеет программы своего развития

    Опубликовано: 2005-11-07 10:04:00

    Председатель Верховной Рады Владимир Литвин считает, что Украине нужна программа развития, с которой должен выступить Президент Украины, поскольку лозунги, звучавшие на Майдане, для практической жизни являются непригодными. Об этом В.Литвин заявил 6 ноября в эфире севастопольской муниципальной ТРК "Народный канал" (запись программы осуществлена вчера во второй половине дня в ходе пребывания спикера украинского парламента в Севастополе ).

    По мнению В.Литвина, "необходимо четко определить концепцию нашего развития, сказать, когда и что будет сделано, чтобы люди чувствовали себя уверенно, особенно, чтобы это чувство уверенности было если не для себя, то по крайней мере, для своих детей, внуков". Как считает председатель Верховной Рады, для выполнения "таких планов работы надо подобрать не кликуш, а эффективных менеджеров, людей профессиональных, людей, которые, может, не красноречивы, не умеют кричать на митингах, но умеют организовать работу коллективов, территорий, районов, городов".

    Отметив, что его, мол, обвиняют в объединении "старых кадров", В.Литвин, выразил мнение, что "люди, которые доказали своим опытом, своей практикой, что умеют работать, они никогда не бывают старыми. Это первое. И второе - я категорически не согласен с тем, что, скажем, три политические силы разделили между собой страну по квотному принципу, назначили своих представителей". "Те представители, - продолжил спикер, - во многих случаях превратили органы власти на политические штабы и занимаются преимущественно тем, что концентрируют свои усилия на предвыборной компании. И при этом демонстрируют рьяно кое-кто из них свою оппозиционность.

    ELCOMART Политика       

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.