• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Губернатор Винницкой области подал в отставку

    Опубликовано: 2005-11-07 11:03:00
    Сегодня во время проведения Второй конференции Винницкой областной организации НС «Наша Украина» заместитель главы облгосадминистрации Иван Гамревский сообщил, что губернатор области Александр Домбровский подал в отставку. По словам Гамревского, вчера Домбровский имел встречу в Киеве с вице-премьером Романом Безсмертным, в ходе которой губернатору было предложено подать заявление «по собственному желанию», что и было сделано.
     
    Безсмертный пояснил такое предложение решением политсовета НСНУ о ротации кадров в руководстве областями. Кроме того, Домбровскому был предложен некий высокий государственный пост в Киеве, от чего тот отказался.Делегаты партконференции в ответ на действия партийно-государственного руководства решили выступить с обращением и потребовать объяснить причины отставки губернатора Винничины.
     
    "Обком"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.