• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сегодня Ющенко уволит нескольких губернаторов

    Опубликовано: 2005-11-07 11:23:00
    В понедельник, 7 ноября, президент Украины Виктор Ющенко примет кадровые решения относительно нескольких глав облгосадминистраций.

    Как сообщили ELCOMART Политике в пресс-службе главы государства, об этом он заявил в воскресенье после возложения цветов к Могиле неизвестному солдату в киевском Парке Славы.

    По его словам, кадровые изменения направлены на усиление системы исполнительной власти. «Мы хотим привести туда новых государственных служащих, которые, на наш взгляд, на этом этапе могут работать результативнее», - пояснил глава государства.

    Ющенко сообщил, что от премьер-министра Юрия Еханурова уже поступили соответствующие представления на нескольких человек. «Это люди, которых мы уважаем, люди, которые проявили себя на данном месте, но нам кажется, что они могли бы более качественно проявить себя на другом месте. Это не политические разводы, не сцены, где будут биться горшки», - заверил президент.

    ELCOMART Политика       

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.