• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Екатеринбурге началось шествие «левых», посвященное 7 ноября

    Опубликовано: 2005-11-07 14:53:00
    В Екатеринбурге началось шествие «левых», посвященное 7 ноября. Коммунистам удалось собрать в центре уральской столицы несколько тысяч человек. Этим мероприятием, как заявляют организаторы, они хотели и отметить праздник 7 ноября и выступить против его отмены как государственного праздника.
     
    В 17 часов колонна екатеринбуржцев двинулась от здания Главпочтамта к памятнику Ленину на площади 1905 года. Многолюдная толпа растянулась вдоль проспекта Ленина, демонстранты идут по тротуару, так как прошествовать по проезжей части главной городской магистрали им не разрешили.
     
    Настрой у участников акции по-настоящему революционный. Люди шествуют под песню «Вставай, проклятьем заклейменный», а во главе колонны несут плакат с громким заявлением «Когда к власти приходят сукины дети, у всех людей начинается собачья жизнь!». Замыкают демонстрацию национал-большевики с растяжкой «Хватит Путина».
    астрой у участников акции по-настоящему революционный. Люди шествуют под песню «Вставай, проклятьем заклейменный», а во главе колонны несут плакат с громким заявлением «Когда к власти приходят сукины дети, у всех людей начинается собачья жизнь!». Замыкают демонстрацию национал-большевики с растяжкой «Хватит Путина».
    Зажженных факелов, которые должны были украсить шествие, в колоннах не наблюдается.
     
    Дарья Травкина, Новый Регион
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.