• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко выступит по ведущим телеканалам Украины

    Опубликовано: 2005-11-07 16:39:00
    В четверг, 10 ноября, Президент Украины Виктор Ющенко в течение одного часа 40 минут будет общаться в прямом эфире четырех телеканалов – УТ-1, ICTV, СТБ и "Новый канал" с молодежной аудиторией. Об этом сегодня журналистам сообщила пресс-секретарь Президента Ирина Геращенко.
     
    Эфир под названием "Президент и молодежь – диалог о будущем" начнется в 19.20. Геращенко отметила, что это будет большой мультимедийний проект, во время которого Президент будет общаться со студентами и молодежью из Киева, Донецка и Львова, где будут работать телевизионные площадки. По словам Геращенко, идея проекта принадлежит ICTV, СТБ и "Новому каналу" и является продолжением проекта, который стартовал в мае, когда Президент также в прямом телеэфире отвечал на вопросы граждан Украины. Геращенко сказала, что новинкой этого проекта является адресное общение Президента с молодежью накануне Дня студента, который отмечается 17 ноября.
     
    «ForUm»
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.