• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Гриценко подпишет военное соглашение с Венгрией

    Опубликовано: 2005-11-08 11:46:00
    Премьер-министр Украины Юрий Ехануров уполномочил Министра обороны Украины Анатолия Гриценко подписать от имени правительства Украины соглашение о военно-техническом сотрудничестве с правительством Венгерской Республики. Как сообщили в пресс-службе Кабинета Министров Украины, распоряжением от 5 ноября 2005 года N448-р одобрен проект соглашения между правительствами Украины и Венгерской Республики о военно-техническом сотрудничестве. При этом Министру обороны предоставлено право в случае необходимости вносить в соглашение изменения, не имеющие принципиального характера.
     
    Напомним, что оборонные ведомства Украины и Венгерской Республики уже связаны взаимными обязательствами в области военного сотрудничества, в частности, в сфере авиации, противовоздушной обороны и подготовки военных кадров, согласно двустороннему Соглашению, подписанному 3 марта 1992 года в Будапеште.
     
    «ForUm»
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.