• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Рыбачук встретился с Атрошенко

    Опубликовано: 2005-11-08 16:57:00
    Сегодня с коротким рабочим визитом глава Секретариата Президента Олег Рыбачук посетил Чернигов. Об этом сообщил советник председателя областной государственной администрации Юрий Паперный.
     
    По его словам, глава Секретариата заехал в Чернигов по пути в Сумскую область. Он встретился с губернатором Черниговской области Владиславом Атрошенко, городским председателем Александром Соколиным и председателем Государственной налоговой администрации в области Виталием Ведмидем.Рыбачук ознакомился с работой региональной приемной Президента в области, Единого офиса в Чернигове и отдела государственной регистрации Черниговского городского совета. Также осмотрел ход реконструкции территории, прилегающей к памятнику архитектуры Екатерининской церкви.
     
    С представителями СМИ глава Секретариата Президента не встречался. Связан ли его визит с предположительным снятием председателя ОГА Атрошенко, пока неизвестно.
     
    «ForUm»
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.