• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведько еще не решил, что делать с Пискуном

    Опубликовано: 2005-11-08 17:54:00
    Генеральный прокурор Украины Александр Медведько пока не решил, будет ли возбуждать уголовное дело по обращению народного депутата Украины Владимира Сивковича о служебной халатности руководства Генпрокуратуры при расследовании дела отравления кандидата на пост Президента Украины Виктора Ющенко. Сегодня в интервью журналистам Генпрокурор сказал, что не может сейчас сказать, какие есть шансы возбуждения уголовного дела.
     
    По словам Александр Медведько, сначала необходимо рассмотреть обращение, дать оценку, а затем принимать решение. Он пообещал, что это будет сделано в установленные законом сроки.
     
    Как сообщал ForUm, председатель временной следственной комиссии по вопросам расследования обстоятельств отравления Виктора Ющенко, народный депутат Владимир Сивкович обратился к Генеральному прокурору Александру Медведько с депутатским обращением, в котором просит возбудить уголовное дело по факту служебной халатности (ст.367 Уголовного кодекса Украины), допущенной руководством Генеральной прокуратуры при расследовании дела об отравлении.
     
    «ForUm»
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.