• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • КРО против создания в Крыму национальной автономии

    Опубликовано: 2005-12-02 15:03:00
    Крымская организация Республиканской партии Украины не исключает возможности проведения референдума против создания в Крыму национальной автономии. Об этом сообщил председатель КРО РПУ Александр Гресс на пресс-конференции 1 декабря в Симферополе.
     
    По его словам, на сегодняшний день 113,6 тыс. крымчан поддержали инициативу КРО РПУ и поставили подписи под ее обращением к Президенту Украины Виктору Ющенко с просьбой дать оценку требованиям представителей крымскотатарских организаций о создании в Крыму национальной автономии.
     
    Лидер крымских республиканцев также отметил, что под обращением подписываются люди разных национальностей и политических предпочтений.
     
    По словам А. Гресса, если со стороны президента не последует никакой реакции, то следующим шагом будет проведение референдума. «Мы намерены набрать еще сотни тысяч подписей прежде, чем перейти к более решительным действиям. Конечное число подписей будет очень внушительным», – подчеркнул лидер КРО РПУ.
     

    "Obzor.Crimea.ua"

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.