• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Витренко выиграла суд у Мельниченко

    Опубликовано: 2005-12-05 15:02:00
    Прогрессивная соцпартия Натальи Витренко дважды выигрывала суды против майора Мельниченко. Эту информацию сегодня на пресс-конференции в Киеве подтвердил журналистам заместитель председателя ПСПУ Владимир Марченко, передает корреспондент "Нового Региона".
     
    Он напомнил, что изначально бывший охранник Кучмы мотивировал свое решение начать записи в кабинете президента тем, что получил информацию о готовящемся покушении на Наталью Витренко в 1999 году.
     
    По этому делу был осужден человек, близкий к Александру Морозу. Однако в тот день, когда лидер СПУ должен был давать объяснения в суде, он созвал пресс-конференцию, на которой придал гласности пленки Мельниченко.
     
    Позже в своих брошюрах "Майор обвиняет кучмизм" и "На диване у Кучмы" Мельниченко называл ПСПУ проектом Кучмы и обвинял партию в неких переговорах с тогдашним президентом Украины. По этому поводу ПСПУ подала иск в суд, который признал изложенную в брошюрах информацию недостоверной и подрывающей честь, достоинство и деловую репутацию Натальи Витренко. Владимир Марченко назвал Майора Мельниченко политическим проектом, которым управляет Александр Мороз, а центр находится в США.
     
    "Новый Регион2"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.