• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Червоненко: Скандал в «оранжевой команде» - «это спецпроект извне»

    Опубликовано: 2005-12-06 11:50:00
    Бывший министр транспорта Украины Евгений Червоненко считает, что скандал в «оранжевой команде» - «это спецпроект извне». Об этом он заявил в программе «Иду на вы» на телеканале «1+1».
     
    По словам Е.Червоненко, «у тех, кто участвовал в этом спецпроекте, была цель сделать короля голым, уничтожить самых сильных, самодостаточных и состоявшихся людей». Как считает Е.Червоненко, с этим и связаны все обвинения, в том числе и в его адрес, «в коррупционных делах». В то же время он не конкретизовал, кто организовал этот спецпроект.
     
    «Мне кажется, что это повод был - по поведению, по всему в правительстве, по пиару, чтобы блок БЮТ мог идти самостоятельно на выборы, чтобы дальше торговаться», - подчеркнул Е.Червоненко.
     
    По его мнению, другого объяснения того, что произошло в команде, которая была вместе на Майдане год назад, нет. Как сказал Е.Червоненко, во всей этой ситуации «победили амбиции».
     
    "UAToday"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.