• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Матвиенко собирается раздробить электорат Ющенко

    Опубликовано: 2005-12-06 16:48:00
    Бывший глава крымского правительства Анатолий Матвиенко возглавит на полуострове свой избирательный блок, и будет баллотироваться в депутаты Верховного Совета автономии. Об этом на пресс-конференции в Симферополе сообщил его соратник, председатель полуостровной организации Украинской республиканской партии "Собор" Владислав Ермаков.
     
    По его словам, решение о создании Блока Анатолия Матвиенко было принято руководством региональных организация УРП и Политической партии обманутых вкладчиков и акционеров Украины.
     
    Ермаков также пояснил ситуацию в ранее возглавляемой Матвиенко партии "Собор". По его словам, Матвиенко до сих пор стоит на партийном учете в Симферопольской городской организации "Собора" и является членом крымской организации партии.
     
    "Во время второго этапа 15 съезда партии мы обратились к нему с просьбой возглавить в Крыму партийный список Украинской Республиканской партии "Собор", и он дал такое согласие", - сказал Ермаков.
     
    По его словам, националистическая партия Матвиенко уже разрабатывает технологию избирательной кампании, и будет сотрудничать на крымском уровне с центристскими силами.
     
    "Будем работать только с теми политическими силами, которые являются центристскими, и которые пойдут под президентскими знаменами, флагами, брэндами. Таких сил у нас в Крыму достаточно", - сказал он.
     
    Напомним, что часть "Собора", руководимая Левком Лукъяненко не признает Матвиенко председателем партии и заявляет, что он был лишен партбилета по собственной просьбе.
     
    "Новый Регион2"  
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.