• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Литвин: Тимошенко будет иметь весомое представительство в парламенте

    Опубликовано: 2005-12-07 12:23:00
    Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин заявил, что экс-премьер, лидер БЮТ Юлия Тимошенко «будет иметь весомое представительство в парламенте» после выборов в Верховную Раду весной 2006 года. Об этом он сказал в ходе двухдневного официального визита в Москву, передает в среду, 7 декабря, русская служба.
     
    Отвечая на вопрос, стоит ли ожидать ослабления позиций Виктора Ющенко и возвращения Юлии Тимошенко на авансцену большой украинской политики, Литвин отметил, что Тимошенко «не уходила из политики».
     
    «Мне трудно говорить о возвращении на политическую сцену, поскольку, как я могу судить, Тимошенко не уходила из политики. Она просто сейчас работает в другой ипостаси», – заявил спикер Верховной Рады. «А то, что она будет иметь весомое представительство, я имею в виду ее политическая сила в парламенте, это однозначно», – подчеркнул Литвин.
     
    "BBC.Russian.com"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.