• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Посол США в Азеpбайджане отнекивается от обвинений оппозиции

    Опубликовано: 2005-12-08 11:55:00
    "Некрасиво обвинять Америку в применении двойных стандартах в ее подходе к демократии приглядно", - сказал Чрезвычайный и Полномочный посол США в Азеpбайджане Рино Хаpниш, отвечая на обвинения местной оппозиции. Азеpбайджанская оппозиция обвиняет Вашингтон в том, что не защитил демокpатические ценности в Азеpбайджане.
     
    Не согласившись с заявлением представителей Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ), в котором США обвиняются в применении двойных стандартов в вопросах подхода к демократии, посол США напомнил, что его страна провела значительную работу по направлению поддержки демократии: "В течение этого года с целью оказания поддержки демократии США провели значительную работу, и мы можем гордиться этим. Мы очень тесно сотрудничали в этом вопросе с ОБСЕ и Советом Европы, и впредь будем продолжать работу в направлении поддержки демократии и защиты прав человека.
    Выступать с таким заявлением по вопросам, в которых мы действуем сообща, некрасиво".
     
    ИА REGNUM
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.