• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В столице Таджикистана обсуждают вопросы управления госграницы

    Опубликовано: 2005-12-08 12:05:00
    В Душанбе сегодня, 8 декабря, проходит восьмое заседание межведомственной комиссии по вопросам управления госграницы Таджикистана. Об этом сообщили в Комитете по охране государственной границы Таджикистана (КОГГ).
     
    Как рассказали в Комитете, в ходе работы заседания будут заслушаны доклады о проделанной работе в рамках программы БОМКА-КАДАП. Кроме того, будет обсужден план последующих действий на 2006 год, а также вопрос продления в следующем году курсов для сотрудников погранконтроля от трех до шести месяцев, а также открытия учебного центра для пограничников в административном центре Горно-Бадахшанской автономной области (ГБАО) - Хороге в восточной части страны.
     
    По словам источника, на заседании принимают участие представители министерств иностранных дел, внутренних дел и безопасности. Также на встрече участвуют руководители и представители Международной организации по миграции, программы Евросоюза по содействию в управление границами и предотвращению распространения наркотиков в Центральной Азии (БОМКА-КАДАП), ОБСЕ, посольств США, Великобритании, Франции и Германии.
     
    ИА REGNUM
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.