• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Посол МИД РФ прибыл в Грузию

    Опубликовано: 2005-12-08 14:48:00
    Посол по особым поручениям МИД Российской Федерации Валерий Кеняйкин прибыл в четверг в Тбилиси для участия в чрезвычайном заседании Смешанной контрольной комиссии (СКК) по грузино-осетинскому урегулированию.
     
    "Цель нашего визита - это проведение внеочередного заседания сопредседателей СКК по ситуации в зоне грузино-осетинского конфликта. Она, как вы знаете, осложнилась в последнее время и нам нужно подумать о том, как выйти из нее", - сказал Кеняйкин в беседе с журналистами в аэропорту Тбилиси.
     
    Между тем, в четверг аппарат госминистра Грузии по вопросам урегулирования конфликтов распространил заявление о том, что проведение чрезвычайного заседания СКК 8 декабря в Цхинвали не планируется.
     
    "Грузинская сторона готова рассмотреть возможность подобной встречи, однако это возможно только в результате консультации сторон при предварительной договоренности о повестке дня", - сказано в заявлении.
     
    Марина Кварацхелия, РИА Новости
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.