• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Нацболы приковали себя к дверям офиса Козака

    Опубликовано: 2005-12-08 14:57:00
    В Ростове-на-Дону милиция задержала четверых активистов НБП, которые приковали себя наручниками к входу в здание полпредства президента в Южном Федеральном округе.
     
    Молодые люди прикрепили наручники к ручкам входных дверей около полудня. В руках они держали флаги НБП и горящие факелы, отмечает информационное агентство. Каких-либо иных подробностей пока не сообщается.
     
    Между тем ранее "лимоновцы" неоднократно совершали аналогичные поступки в рамках акций протеста. Так, в мае 2004-го активисты Национал-большевистской партии объявили голодовку и приковали себя наручниками к заграждениям у Исторического музея в Москве. Они требовали освободить своих товарищей, которые были арестованы за акцию в приемной администрации президента 14 декабря 2004 года и в четверг признаны виновными. Кроме того, в марте 2003-го шестеро активистов НБП, скандируя "Выборы - это фарс!", приковали себя наручниками к дверям главного входа в Санкт-Петербургский государственный горный институт и заблокировали таким образом вход в местный предвыборный штаб Владимира Путина.
     
    "Грани.Ру"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.