• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • НАТО приветствует реформы в Украине

    Опубликовано: 2005-12-08 17:47:00
    НАТО приветствует реформы в Украине и призывает продолжать их для развития демократии. Как сообщили в пресс-центре НАТО, об этом говорится в принятом сегодня на встрече министров иностранных дел стран-членов НАТО в Брюсселе итоговом коммюнике. "Мы приветствуем последние усилия Украины по усилению ее демократических институтов и реформирования ее оборонного сектора и сектора безопасности", - отмечается в документе.
     
    Министры стран-членов НАТО выражают удовлетворение началом интенсифицированного диалога между НАТО и Украиной. В то же время министры отмечают, что дальнейший прогресс с целью интеграции Украины в НАТО будет зависеть, прежде всего, от значительного прогресса в осуществлении Украиной ключевых реформ, а также от того, насколько честными и справедливыми будут выборы в Верховную Раду в марте 2006 года. НАТО также призвало Украину продолжать деятельность по обеспечению региональной безопасности.
     
    "Грани плюс"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.