• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Червоненко: "Я иду в Запорожье больше как менеджер"

    Опубликовано: 2005-12-09 11:37:00
    Глава Запорожской областной государственной администрации Украины Евгений Червоненко заявляет, что достаточно хорошо знаком со спецификой данного региона. Об этом он сказа в интервью газете «Коммерсант-Украина».

    «Я менеджер и достаточно знаком с регионом, но, безусловно, я не знаю всего», - отметил он, добавив: «Со многими действующими лицами и известными людьми в Запорожье я знаком уже много лет – и когда был главой Госкомрезерва, и министром транспорта. Тем более Запорожье мне близко, я почти уроженец этих мест – я из Днепропетровской области».

    «Я иду в Запорожье, как я считаю, не столько политической фигурой, сколько менеджером, и иду с главным девизом: я хочу, чтобы в этой области – второй по объему донорских взносов в экономику Украины – научились слушать и слышать друг друга», - подчеркнул губернатор.

    «Я хочу быть эффективным и не устраивать бойню между разными цветами флагов», - подытожил Червоненко.

    Евгений Червоненко указом президента Виктора Ющенко 8 декабря был назначен губернатором Запорожской области.
     
    АМИ "Новости-Украина"   
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.