• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Брайко ушел, Брайко вернулся

    Опубликовано: 2005-12-09 17:08:00
    Сегодня восстановленный в должности городской голова Ялты Сергей Брайко провел первую пресс-конференцию после вынужденного отсутствия в течение семи месяцев. Об этом сообщила пресс-секретарь Ялтинского городского головы Татьяна Агаркова.

    Он проинформировал, что 1 декабря возбужденные против него уголовные дела прекращены в связи с отказом депутатов ялтинского горсовета в привлечении С.Брайко к уголовной ответственности, сообщает КИА.

    Уже 5 декабря мэр Ялты официально приступил к исполнению своих обязанностей. С. Брайко сообщил о своем решении баллотироваться на пост мэра на следующий срок, а также прокомментировал свой переход из партии СДПУ(О) в Партию регионов. "Я не перебежчик из одной партии в другую, - объяснил Сергей Брайко. - Решение о моем переходе было принято обеими партиями. Со своей стороны я хочу обеспечить в будущем нормальную стабильную работу горсовета. С нынешним составом горсовета мне это не удалось", - признался С. Брайко.

    Напомним, Сергей Брайко был отстранен от должности мэра 7 месяцев назад по обвинению в нарушении земельного законодательства. Исполняющим обязанности мэра тогда был назначен секретарь горсовета, лидером ялтинской организации партии "Народный союз "Наша Украина" Александр Чабанов.
     

    "Pro.КРЫМ"


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.