• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мельниченко мог работать на иностранную спецслужбу

    Опубликовано: 2005-12-12 12:01:00
    Экс-майор Государственной охраны Украины Николай Мельниченко мог работать на одну из иностранных спецслужб. Об этом вчера в прямом телеэфире на телеканале "НТН" сообщил генерал-майор управления Госохраны Украины, бывший руководитель охраны Леонида Кучмы Сергей Кислов.

    По его словам, те действия, которые совершал Мельниченко, можно расценивать как работу на спецслужбы России, Вашингтона или другого государства. "Такая версия имеет право на существование, и необходимо детальное изучение, чтобы поставить все точки над "і", - отметил Кислов.

    В качестве возможного примера такой работы Мельниченко Кислов напомнил о пленках, "которые были обнародованы по факту продажи "кольчуг".

    "Записи не подтвердились. Продажа "кольчуг" не подтвердилась, но Украина потеряла свой имидж", - заявил он.

     Напомним, на прошлой неделе бизнесмен Борис Березовский заявил, что, по его мнению, Мельниченко является агентом российских спецслужб. Березовский считает, что записи, обнародованные экс-майором Государственной охраны Украины были сделаны "под руководством российских спецслужб для того, чтобы получить компромат на Президента Украины Кучму, чтобы сделать его абсолютно управляемым".

    "ЭКСПЕРТ-ЦЕНТР"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.