• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кличко рассказал, почему поменял мэрство на «Пору»

    Опубликовано: 2005-12-13 11:14:00
    Чемпион мира Виталий Кличко ведет переговоры с представителями политических сил, поддерживающих поступательные демократические преобразования в Украине. Он заявил, что готов возглавить блок партий «Реформы и порядок» и «Пора». «Когда образовался блок «ПРП-Пора», я понял, что именно этот блок близок мне по восприятию и по духу. Это команда профессионалов, людей честных, незапятнанных в коррупционных скандалах». Однако принятое решение, по словам Кличко, не является окончательным.
     
    По поводу баллотирования в мэры Киева Виталий Кличко пояснил: «Я вам обязательно расскажу об этом, но немного позже, не сейчас», пишет газета «Дело».
     
    По его мнению, «украинцы достойны лучшей жизни, жизни на уровне мировых стандартов» и есть такие элементарные вещи, которые успешно функционируют на Западе, а у нас еще не работают. «У меня есть план реализации процессов улучшения жизни на примере столицы Украины», - добавил Кличко.
     
    Кроме того, Виталий напомнил о своем бизнесе, в частности, в настоящее время он намерен реализовать свою давнюю мечту и создать сеть спортивных недорогих комплексов, комплекс услуг в которых будет стоить не 1000 долларов, а всего 30. «К примеру, чтобы заплатив немного денег, украинский потребитель получил такой же комплекс услуг, который получают посетители элитных клубов», - сказал чемпион мира.
     
    "Грани плюс"  
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.