• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Донецкие регионалы защищают права избирателей

    Опубликовано: 2005-12-13 12:44:00

     В г.Селидово прошла акция под лозунгом "Защити свое право выбора! Не дай украсть свой голос!" и была приурочена к Международному дню защиты прав человека. Организаторами мероприятия выступила городская партийная организация при поддержке Донецкого областного отделения "Партии регионов".

    Основная цель акции - активизировать процесс уточнения списков избирателей. Жители города были заинтригованы происходящим. Активисты призывали селидовчан лично обратиться в рабочую группу по уточнению списков избирателей и проверить наличие в них информации о себе.

    Как сообщили в партийной организации города, только в течении первого часа проведения акции в рабочую группу обратилось свыше 30 человек, половина из которых или не нашла себя в реестре избирателей, или констатировала неточности информации в первоначальной базе.

    "Укпартінформ"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.