• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму состоялась встреча экспертов НАТО и ВМС Украины

    Опубликовано: 2005-12-13 14:08:00
    В Севастополь прибыла группа экспертов Североатлантического альянса, в состав которой вошли два офицера командования морской компоненты объединенных Военно-Морских Сил НАТО "Юг" (Неаполь, Италия) и представитель центра обмена информацией этого командования.
     
    Как сообщили в Управлении пресс-службы Министерства обороны Украины, основная цель визита натовских экспертов состоит в обсуждении с представителями командования Военно-Морских Сил ВС Украины вопросов подготовки украинского военного флота к участию в антитеррористической операции НАТО "Активные усилия".
     
    Находясь в Севастополе эксперты Альянса ознакомятся с инфраструктурой контактного пункта Украины в операции НАТО "Активные усилия", посетят флагман ВМС Украины фрегат "Гетман Сагайдачний", который запланирован для участия в этой операции. Визит экспертов НАТО в Севастополь завершится 14 декабря 2005 года.
     
    "ЛIГАБiзнесIнформ"  
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.