• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украину посетит замминистра иностранных дел Ирака

    Опубликовано: 2005-12-13 14:16:00
    14-17 декабря состоится визит в Украину заместителя Министра иностранных дел Ирака по вопросам двусторонних связей и политики Хамида Аль-Баяти. Об этом сообщил руководитель пресс-службы Министерства иностранных дел Украины Василий Филипчук на брифинге во вторник.
     
    Ожидается, что замминистра иностранных дел Ирака проведет встречи с Министром иностранных дел Украины Борисом Тарасюком. Кроме того, по словам В.Филипчука, запланированы встречи в Кабинете Министров Украины, в частности, в министерствах экономики и промышленной политики, Украинском союзе промышленников и предпринимателей и др.
     
    Во время этих встреч планируется обсудить перспективы развития экономического сотрудничества Украины с республикой Ирак в контексте замены военного формата участия нашего государства в восстановительных процессах в этой стране.
     
    "ЛIГАБiзнесIнформ"  
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.