• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киев посетят представители Миссии по оценке потребностей

    Опубликовано: 2005-12-13 14:19:00
    18-21 декабря в Киеве в рамках подготовки к работе Миссии ОБСЕ по наблюдению за выборами будет находиться Миссия по оценке потребностей (МОП), Бюро по демократическим институтам и правам человека (БДИПЧ). Об этом сообщил руководитель пресс-службы Министерства иностранных дел Украины Василий Филипчук на брифинге во вторник.
     
    Во время пребывания в Киеве, по словам В.Филипчука, члены МОП намерены провести встречи с представителями центральных органов власти Украины, в частности, Центральной избирательной комиссии, Министерства внутренних дел и МИД Украины.
     
    Кроме того, В.Филипчук отметил, что 17 ноября во время визита в Страсбург Министр иностранных дел Украины от имени Президента Украины передал приглашение Генеральному секретарю Совета Европы и Генеральному Секретарю ОБСЕ направить представителей этих международных организаций для наблюдения за выборами в Украине.
     
    Напомним, Министр иностранных дел Украины также передал приглашение относительно направления в Украину международных наблюдателей Директору БДИПЧ во время заседания Совета Министров ОБСЕ, проходившего в Любляне 5-6 декабря 2005 года.
     
    "ЛIГАБiзнесIнформ"  
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.