• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко установит контроль над мэром Киева

    Опубликовано: 2005-12-13 17:26:00
    Блок Юлии Тимошенко имеет все шансы установить контроль над городским советом Киева. Об этом на пресс-конференции заявил директор Агентства моделирования ситуаций Виталий Бала. По мнению эксперта, на выборах в городской совет Киева БЮТ будет использовать популярность своего лидера среди жителей столицы.
     
    Бала утверждает, что уже сейчас известно о том, что переговоры об участии в кампании на пост мэра Киева в составе Блока Тимошенко ведет экс-госсекретарь Александр Зинченко.
     
    Кроме того, считает эксперт, переговоры с БЮТ может вести и действующий мэр Александр Омельченко, который на днях вышел из пропрезидентской партии "Народный Союз "Наша Украина".
     
    В любом случае, Тимошенко удастся поставить своего человека на пост мэра Киева после того, как БЮТ получит большинство в киевском горсовете, полагает Бала.
     
    "Новый Регион2"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.