• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Решение суда в деле по иску Мартыненко к Зинченко будет оглашено 16 января

    Опубликовано: 2005-12-14 12:55:00
    Решение суда в деле по иску лидера парламентской фракции "Наша Украина" Николая Мартыненко к экс-государственному секретарю Украины Александру Зинченко будет оглашено 16 января 2006 года.

    Как сообщили АМИ «Новости-Украина» в среду в пресс-службе блока «Наша Украина», 13 декабря Печерский суд Киева закончил процедуру рассмотрения доказательств и назначил на 16 января 2006 года следующее заседание, на котором ожидается объявление решения.

    Николай Мартыненко подал иск к Александру Зинченко об опровержении недостоверной информации, озвученной Зинченко на пресс-конференции 5 сентября 2005 года, защите чести, достоинства и деловой репутации Мартыненко и компенсации морального вреда.

    5 сентября Александр Зинченко на пресс-конференции назвал одной из причин своей отставки противоправную, по его мнению, деятельность экс-секретаря СНБО Петра Порошенко, экс-первого помощника президента Александра Третьякова, и главы парламентской фракции «Наша Украина» Николая Мартыненко.
     
    АМИ "Новости-Украина"   
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.