• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Тимошенко требует отставки Еханурова

    Опубликовано: 2005-12-15 17:24:00
    Блок Юлии Тимошенко заявляет, что правительство должно урегулировать ситуацию с газом до 1 января 2005 года или подать в отставку. Как говорится в заявлении БЮТ, правительство, СНБО и НАК "Нафтогаз Украины" "полностью провалили вопрос энергетической безопасности Украины", в результате чего страна "оказалась на гране глобального энергетического кризиса", передает "Украинская правда".
     
    "Правительство допустило, что на президента страны осуществляется политическое давление из-за границы. В этом контексте, правительственную политику в сфере энергоснабжения можно признать только позорной!", - заявляют представители БЮТ.
     
    По их словам, вопрос энергетической безопасности Украины ставился на повестку дня премьером Юлией Тимошенко весной 2005 года. "Однако, Тимошенко была отстранена от любых вопросов связанных энергетической политикой. В результате в энергетической сфере были сохранены коррупционные схемы и неэффективное управление, которое сегодня поставило национальную экономику на грань коллапса", - говорится в заявлении.
     
    "Новый Регион2"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.