• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму создан "Блок Куницына"

    Опубликовано: 2005-12-16 14:18:00
    В Симферополе состоялось подписание соглашения о создании избирательного блока крымских организаций Народно-демократической парти Украины, Демократической партии Украины и партии государственного нейтралитета Украины для участия в выборах депутатов Верховной Рады АРК, городских советов, районных в городах советов и районных советов, расположенных на территории АРК, передаёт Крымское агентство новостей. Под соглашением о создании блока свои подписи поставили председатель КРО Демократической партии Украины Сергей Казаченко, председатель КРО Партии государственного нейтралитета Украины Виталий Трефелов и председатель Кррымской организации Народно-демократической партии Украины Сергей Куницын.
     
    По словам С. Куницына, соглашением определяются нормы представительства от местных организаций партий на межпартийную конференцию, выдвижение кандидатов в депутаты Верховной Рады АРК, городских советов, районных в городах советов, районных в городах советов и районных советов в АРК.
     
    Документом также определяются нормы представительства кандидатов в парламент автономии: от КРО НДП - 80 человек, от КРО Дем ПУ- 15 человек, от КРО Партии государственного нейтралитета- 5 человек. "Блок Куницына" намерен получить в парламенте автономии более 30% мест.
     
    "Мы с нашими политическими партнёрами будем ставить задачу получении контрольного пакета, а другой задачи стоять не может. Поиграться в 5, 10, 15 процентов? Кому это нужно?", - заявил лидер народных демократов Крыма. Как сообщало агентство, Крымская республиканская организация "Народно-демократической партии (НДП)" зарегистрирована 30.08.1996 г.и насчитывает более 20 тыс. членов. Региональная организация АРК Партии государственного нейтралитета Украины зарегистрирована 11.04.2005г. и насчитывыает более1 тыс. членов. Крымская республиканская организация Демократической партии Украины зарегистрирована 08.02.2000 г. и насчитывает в своих рядах более 5000 членов.
     
    "Крымское агентство новостей"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.