• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко рассказал, какие секреты передал главе ЦРУ

    Опубликовано: 2005-12-20 15:58:00
    Президент Украины Виктор Ющенко и директор ЦРУ США Портер Госс на недавней встрече обсудили ряд вопросов по политике безопасности. Об этом ELCOMART Политике сообщили в пресс-службе Президента.
     
    «Прежде всего – это координация между Службой внешней разведки, СБУ и ЦРУ. Это очевидное сотрудничество, которое на уровне спецслужб проводится со всеми стратегическими партнерами», – сказал Президент сегодня на пресс-конференции.
     
    По словам Главы государства, речь идет о сотрудничестве и взаимном информировании, в частности, в таких особо опасных преступлениях, как терроризм, контрабанда, а также другие преступления, которые носят «уже не национальный, а международный характер».
     
    Кроме того, отметил В. Ющенко, между ним и директором ЦРУ состоялся диалог относительно политики урегулирования Приднестровского конфликта. В этом контексте Президент напомнил, что США, как и ЕС, уже официально стали одной из сторон-участниц переговорного процесса.
     
    ELCOMART Политика
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.