• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин увеличил количество работников своего секретариата

    Опубликовано: 2005-12-21 11:06:00
    Кабинет Министров увеличил количество работников своего секретариата на 433 человека, или на 84% с 516 до 949 человек. Об этом сказано в постановлении Кабмина от 15 декабря.
     
    Кроме того, Кабмин увеличил численность патронатных служб руководства Кабмина до 110 человек, в том числе премьер-министра с 38 до 50 человек, первого вице-премьера с 8 до 22 человек, 3 вице-премьеров с 21 (по 7 на каждого вице-премьера) до 30 человек (по 10 на каждого вице-премьера), министра Кабинета Министров - до 8 человек.
     
    При этом Кабмин поручил министру Кабмина при решении вопросов по определению штатной численности работников секретариата Кабмина исходить из граничной численности 1065 штатных единиц (949 работников секретариата, 110 - патронатных служб и 6 представителей руководства Кабмина - премьер, первый вице-премьер, 3 вице-премьера и министр Кабмина) и размера ассигнований, предусмотренных госбюджетом на оплату труда руководства Кабмина, его патронатных служб и работников секретариата.
     
    Кабмин мотивирует принятие такого решения возложением на правительство новых полномочий в связи с изменением Конституции и проведением политической реформы. Постановление вступает в силу с 1 января 2006 года.
     
    "Інтернет РЕПОРТЕР"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.