• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров сделает рождественские каникулы традицией

    Опубликовано: 2005-12-21 12:09:00
    Премьер-министр Юрий Ехануров, открывая заседание Кабмина в среду, сказал о том, что Кабинет Министров решил ввести традицию рождественских каникул. "Мы вводим традицию рождественских каникул", - сказал Ехануров, добавив, что на заседании Кабмина в среду будет принято решение о переносе рабочих дней в январе 2006 года.
     
    Комментируя намерение принятия такого решение, Ехануров отметил, что в новогодние праздники дети должны иметь возможность навестить и поздравить своих родителей, а родители - быть со своими детьми. Такое решение, по мнению Кабмина, будет способствовать укреплению украинских семей. Ехануров пошутил, выразив надежду, что мэр Киева Александр Омельченко, ранее заявивший о намерении сделать рождественские каникулы в Киеве, не будет подавать на Кабмин в суд по вопросам защиты интеллектуальной собственности. Премьер добавил, что министр по труду и социальной политике Иван Сахань после принятия Кабмином этого решения сообщит его подробности в средствах массовой информации. Напоминаем, что  8 декабря Киевский городской совет решил сделать выходными дни с 31 декабря 2005 до 9 января 2006 года.
     
    "Rakurs.info"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.