• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Завтра ВР изменит Конституцию

    Опубликовано: 2005-12-22 17:29:00
    Верховная Рада Украины рассмотрит законопроект «О внесении изменений в Конституцию Украины, касающиеся деятельности органов местного самоуправления» в пятницу 23 декабря. Об этом сообщил председатель Рады Владимир Литвин по итогам согласительного совета лидеров депутатских фракций и групп, передает корреспондент «proUA».
     
    Спикер подчеркнул, что в ходе согласительного совета высказывались ряд предложений и замечаний к уже подготовленному проекту документа. При этом спикер подчеркнул, что в связи с этим временной комиссии Рады по доработке законопроекта поручено подготовить на пятницу проект закона с предложениями и уточнениями.
     
    Литвин также напомнил, что Рада рассмотрит законопроект 3207-1 в пятницу в первом чтении. После этого предусматривается, что он будет направлен на вывод в Конституционный суд.
     
    Литвин также обратился к народным депутатам с просьбой завтра присутствовать на пленарном заседании, чтобы парламент смог принять конкретное решение по данному законопроекту.
     
                "proUA.com"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.