• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Путин: Правительство и губернаторский корпус должны работать "как единая корпорация"

    Опубликовано: 2005-12-27 15:09:00
    Российское правительство и губернаторы при реализации приоритетных национальных проектов должны работать "как единая корпорация", заявил Владимир Путин во вторник на заседании Госсовета в Кремле.
     
    "Так называемое расширенное правительство, то есть правительство и губернаторский корпус, присутствующие здесь в зале, должны работать более четко и эффективно, как единая корпорация", - сказал президент.
     
    По его словам, именно сейчас наступает тот этап, когда к практической работе вплотную приступают субъекты Федерации.
     
    "Очевидно, что их высокая готовность на местах будет прямо влиять на результативность усилий всей государственной власти", - отметил Владимир Путин. По его словам, именно регионам совместно с муниципалитетами предстоит организовать своевременные финансовые выплаты.
     
    "Будет необходимо тесно координировать закупки и установку оборудования и строительство новых объектов, определять получателей дорогостоящих медицинских услуг", - сказал глава государства.
     
    "РИА Новости"
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.