• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Губернатора Калифорнии вычеркнули из анналов истории его родного города

    Опубликовано: 2005-12-28 12:28:00

    Скандальная история, в которой оказался замешан действующий Губернатор Калифорнии, Арнольд Шварценеггер (Arnold Schwarzenegger), продолжает будоражить общественность австрийского городка Граца, который является родным для «железного Арни».


    После того, как имя знаменитого актера, а теперь и политика, было убрано из названия местного стадиона, общественность потребовала убрать всяческое упоминание о нем и с сайтов города. Напомним, что причиной столь сильной нелюбви к некогда обожаемому земляку стал его отказ помиловать осужденного на смертную казнь организатора уличной банды Crips, Стэнли «Туки» Уильямса.


    Губернатор Калифорнии отреагировал на своеобразный протест жителей Граца достойным образом – он отослал назад «кольцо Чести», которое некогда ему вручили на земле Австрии за его достижения. Теперь он заявил, что не желает иметь ничего общего с горожанами Граца, так как для него этот город перестал быть малой родиной.

    "America.Ru"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.