• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украина перечислит Грузии 2 млн. 400 тыс. долларов гуманитарной помощи

    Опубликовано: 2006-02-01 11:43:00

    Украина перечислит Грузии 2 млн. 400 тыс. долларов гуманитарной помощи. Об этом сообщил журналистам министр по вопросам чрезвычайных ситуаций (по решению ВР – и.о. министра) Виктор Балога.

    По его словам, соответствующее постановление принято на сегодняшнем заседании правительства. Кабмин во исполнение Указа Президента Украины „О предоставлении гуманитарной помощи Грузии” принял решение о выделении из резервного фонда Государственного бюджета средств для закупки в Азербайджане дизельного топлива и мазута, которые будут переданы Грузии в виде гуманитарной помощи.

    Напомним, что 22 января на газопроводах "Северный Кавказ-Закавказье" и "Моздок-Тбилиси" произошли почти одновременно два взрыва. В результате подача газа в Грузию и Армению перекрыта. 26 января ураган в Грузии вывел из строя несколько линий электропередач, по которым электричество подается на восток страны, в частности, и в Тбилиси.

    ELCOMART Политика

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.