• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Волошин обвиняет конкурентов в организации паники среди населения

    Опубликовано: 2006-02-01 12:12:00

    В процессе выборов городского головы Черкасс не исключены. техногенные аварии и катастрофы. По крайней мере, такое опасение высказал действующий мэр Черкасс Анатолий Волошин, который также намерен принять участие в борьбе, чтобы продлить свой мандат на второй срок.

    По его мнению, соперники не будут разборчивы в средствах. Так, на днях областной центр облетели слухи о серьезной аварии на коллекторе. Горожане, хорошо помнящие, как несколько лет по аналогичной причине несколько дней провели без воды, в спешном порядке бросились наполнять ванны и стали обзванивать родственников и знакомых, советуя им делать то же. Вода во многих домах и в самом деле пропала, но лишь на полчаса.

    По информации МЧС, авария на одном из напорных коллекторов действительно имела место, но "совершенно обычная", ее последствия были ликвидированы без ущерба для горожан.

    Что до паники, охватившей город, то мэр заявил, выступая в эфире одной из местных телекомпаний, что тут "сработали пиар-технологии" его конкурентов. "Я не исключаю провокаций, аварийных ситуаций, в которые будут вмешиваться эти люди", - сказал городской голова.

    О ком конкретно идет речь, он не уточнил, так что горожанам остается только гадать, с какой стороны ожидать подвоха.

    Специалисты черкасского "Водоканала" также подозревают, что панические настроения в городе кем-то искусственно в данном случае подогревались. Подобные аварии из-за технической изношенности случаются регулярно, но до сих пор они никогда не сопровождались паникой и прекращением водоснабжения. Впрочем, выявить и уличить авторов "черного водяного пиара" будет крайне сложно.

    "Новый Регион2"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.