• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кинах и Алиев обсудили развитие украинско-азербайджанских отношений

    Опубликовано: 2006-02-01 16:58:00

    Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Анатолий Кинах и Президент Азербайджана Ильхам Алиев обсудили развитие украинско-азербайджанских отношений.

    А.Кинах прибыл с рабочим визитом в Азербайджан сегодня.

    Во время встречи И.Алиев также сообщил А.Кинаху, что он уже встречался с новым Послом Украины в Азербайджане Степаном Волковецким, с которым говорил о перспективах отношений между двумя странами.

    «Взаимная поддержка и активное сотрудничество Украины с Азербайджаном как в международных организациях, так и на двухстороннем уровне, является очень важной, поэтому мы будем развивать наши отношения», - сказал И.Алиев.

    В свою очередь А.Кинах подчеркнул принципиальную важность перехода двухсторонних отношений в новое качество, с учетом происходящих глобальных процессов.

    «Наш принцип – отношения на равноправной, уважительной, взаимовыгодной основе», - сказал А.Кинах, добавив, что такой подход дает возможность говорить о решении не только текущих задач, но и о стратегических целях.

    ELCOMART Политика

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.