• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров не рискнул лететь на остров Тузла

    Опубликовано: 2006-02-03 12:48:00

    И.о. главы украинского правительства Юрий Ехануров не рискнул сегодня лететь на остров Тузла в Керченском проливе - сегодня в Крыму сильный туман. Премьерскому вертолету не дали разрешения на взлет.

    Между тем, на Тузле застряла группа журналистов, доставленных на остров до запланированного приезда премьера. Ледовая обстановка в проливе и туман пока не позволяют снять представителей масс-медиа с острова.

    В международном аэропорту "Симферополь" посадка самолетов также осуществляется в условиях плохой видимости. Как сообщили "Новому Региону" в синоптическом отделе аэропорта, в течение ближайших часов на посадочных полосах сохранится плохая видимость. Пилотам лайнеров предоставлено право самим принимать решение о заходе на посадку. Вылет рейсов из Симферополя пока не отменялся.

    По данным Крымского гидрометеоцентра, после продолжительных туманов, которые будут наблюдаться в течение ближайших двух суток, ожидается приход активного холодного фронта. В выходные днем температура воздуха поднимется до 3-5 градусов выше нуля. Ночью будет опускаться до -1.

    С начала следующей недели приток арктического холодного воздуха из северных районов России принесет в Крым очередные морозы со снегом. С 6 по 8 февраля на полуострове похолодает до -6-11 градусов.

    "Новый Регион2" 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.