• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко обратится к Верховной Раде

    Опубликовано: 2006-02-03 14:20:00

    Президент Украины Виктор Ющенко готовит специальное послание к депутатам Верховной Рады, которое будет представлено парламентариям в ближайшие дни. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Анатолий Матвиенко, заместитель главы Секретариата президента Украины.

    «7 февраля президент готов представить парламенту свое послание, но, очевидно, что это будет в течение 2 рабочих недель Верховной Рады. Один из фрагментов послания уже подписан. В частности, президент призывает доукомплектовать Конституционный Суд», - сказал Матвиенко.

    Он также сообщил, что президент озабочен ситуацией, которая сложилась после решения Верховной Рады об отставке правительства:

    «Президент обеспокоен парламентским политическим кризисом. Сегодня завершает работу трехсторонняя политическая группа. В нее входило по 3 члена от президента, от правительства и парламента. Она разработала шаги по стабилизации преодоления политического кризиса. Это станет предметом обсуждения тройки Виктора Ющенко, Юрия Еханурова и Владимира Литвина», - отметил Матвиенко.

    "Новый Регион2"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.